Vero Moda Novah Cardigan Marron,Gris M Femme

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Novah Cardigan Marron,Gris M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Cardigan 'VMNOVAH' marron chiné, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMNOVAH LS Cardi GA Noos Col Rond, Marron Lentil/détail : mélangé, M

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Brown Knitted Button Down Cardigan

Livraison sous 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Novah Cardigan Marron,Gris 2XL Femme
30,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VERO MODA Pull-over 'Novah' marron, Taille M
29,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Novah Cardigan Beige L Femme
24,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vero Moda Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Noos Cardigan, Bouleau, XXL EU
31,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Pull-over 'Novah' crème, Taille XS
26,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Novah Cardigan Marron,Gris M Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation de la sophistication confortable avec le cardigan Novah de VERO MODA, une pièce essentielle pour la garde-robe de toute femme moderne. Ce pull magistralement conçu est plus qu´une simple couche , c´est une déclaration de style sans effort et de confort inégalé. Conçu pour être la pierre angulaire de votre garde-robe, le cardigan Novah offre une polyvalence infinie, brouillant les lignes entre le confort décontracté et l´élégance polie. Sa texture épaisse et tricotée offre un poids rassurant et une chaleur réconfortante, ce qui en fait le compagnon idéal pour les journées fraîches et les soirées douces.En tant que jolie superposition ou veste tricotée chic, ce cardigan épais est l´ajout parfait à votre garde-robe.Un style facile et confortable qui vous garde au chaud et à l´aise.Portez-le comme une couche supplémentaire à votre tenue déjà élégante, ou pour adoucir votre look habillé en y ajoutant du confort.La véritable beauté du cardigan Novah de VERO MODA résid
30,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)