Vero Moda Novah Sweater Gris S Femme

Vero Moda Pull-over VMNovah Gris Femme Taille S

Vero Moda Novah Sweater Gris S Femme

Prix le moins cher
13-15 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Pull en Maille VMNOVAH Pull-Overs Medium Grey Melange S Medium Grey Melange S

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,72 €
Livraison gratuite

VERO MODA Pull en Maille VMNOVAH Pull-Overs Medium Grey Melange S Medium Grey Melange S

2 à 3 jours ouvrés
19,72 €
Livraison à 3,99 €

VERO MODA Pull-over 'VMNovah' gris, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

VERO MODA Vero Moda pull doux au toucher en maille confortable à col rond

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Sweater Gris S Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du chic polyvalent avec le pull VERO MODA Novah. Conçu avec expertise pour être plus qu´un simple pull, ce vêtement fonctionne à la fois comme une couche mignonne et confortable et comme une veste en maille sophistiquée, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe moderne. Adoptez un style facile et confortable qui promet de vous garder parfaitement au chaud et impeccablement habillée, quelle que soit la saison. Le pull Novah est un véritable caméléon du style, offrant d´infinies possibilités d´associations qui passent sans effort du jour à la nuit, du travail au week-end.Le pull Novah est la solution parfaite pour créer des looks superposés dynamiques. Portez-le ouvert sur une simple camisole et votre jean préféré pour un style week-end décontracté mais soigné, ou boutonne-le et portez-le comme un haut autonome pour une allure preppy et polie. Il sert de couche supplémentaire idéale pour compléter votre tenue de bureau élégante, ajoutant une touche de
18,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VERO MODA O-Neck Pullover Vmaquarius Ls Pull Raglan à col Rond BF, Bouleau, M Femme
20,51 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vero Moda Pull-over Vmdoffy col rond, mélangé – Rose fuchsia Taille M
21,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
VERO MODA Pull-over 'VMDORY' noir / blanc, Taille XS
20,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda – Pull VMDoffy col rond, mélangé, rose fuchsia, taille L
21,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €