VERO MODA Robe 'Pretty' noir, Taille 34

VERO MODA Robe Courte en crépon avec Cordon de Serrage - Robe midi à Manches 3/4 - Robe d'été Tuniques., Couleurs:Noir, Taille:XS

offres d'occasion à partir de

VERO MODA Robe 'Pretty' noir, Taille 34

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
23,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

VERO MODA Robe Courte en crépon avec Cordon de Serrage - Robe midi à Manches 3/4 - Robe d'été Tuniques., Couleurs:Noir, Taille:XS

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda – Robe femme NOS Vmdoffy O-Neck – Noir (Black Detail: Melange) – Taille 38
17,66 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Robe Courte en Jean VMJENNIE pour Femme, Bleu Jeans Clair, M
26,92 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda – Robe Vmdoffy Noos O-Neck en maille – Noir (Black Detail: Melange) Taille 40
13,80 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Robe femme Vmdoffy Ls O-Neck Noos Noir (Black Detail: Melange) Taille 44 (XL)
17,33 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VERO MODA Robe 'Pretty' noir, Taille 34

Offre la moins chère

Design: Ourlet / bord surpiqué, Coupe évasée, À boutonner / nouer; Matériau: Coton; Col: Col large; Motif: Couleur unie; Col de chemise: Col tunisien; Détails: Dentelle, Volant, Drapé / froncé, Motif à trous; Extras: Doux au toucher; Longueur: Mi-longue; Coupe: Ajusté; Coupe: Coupe large; Longueur des manches: Manches trois-quarts
23,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.