Vero Moda Tess Denim Shorts Noir L Femme

Vero Moda Shorts Tess en jean - Femme Noir Taille L

offres d'occasion à partir de

Vero Moda Tess Denim Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VERO MODA Jean 'Tess' noir denim, Taille 30-31

Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

VERO MODA Vmtess Mr DNM Mix GA Noos Short pour Femme, Jean Noir, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vero Moda Short en Jean pour Femme VMZURI HR Loose Mix Noos, Denim Bleu médium, XS
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda – Shorts femme Vmmia Hr Loose Summer – Corde élastique – XS
15,00 €
Comparer 5 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Vero Moda Jean VMCleo bleu denim Taille 29
29,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Vero Moda Short pour Femme 10279493, Denim Bleu médium, S
24,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Pantalon VMNatali noir Taille 40
21,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vero Moda Tess Denim Shorts Noir L Femme

Offre la moins chère

Short en jean VERO MODA Tess | Style intemporel et coupe parfaite pour femmesDécouvrez l´icône ultime de la garde-robe avec le short en jean VERO MODA Tess, une pièce vestimentaire fondamentale conçue pour la femme moderne. Confectionné avec expertise pour offrir un style intemporel et un confort exceptionnel, ce short en jean est le point de départ parfait pour d´innombrables tenues, consolidant son statut d´incontournable dans toute collection soignée. Fabriqué à partir d´un tissu en coton confortable et durable, le short Tess est conçu pour être vécu, offrant une option fiable et élégante pour les saisons à venir. Il représente le summum du chic décontracté, offrant une solution simple pour s´habiller par temps chaud et pour des superpositions polyvalentes.Une icône de la garde-robe qui ne fait que s´améliorer saison après saison. Avec une paire de shorts en jean, vous irez loin. Ce short est la définition de la polyvalence vestimentaire. Facile à aimer, facile à porter, il passe en
19,99 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)