Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Vero Moda VMTESSA HR WIDE JEANS RA380 GA NOOS pour Femme 25 X 30 Bleu

24h
34,90 €
Livraison à 4,99 €

VERO MODA Jean 'Tessa' bleu denim, Taille 25 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
47,90 €
Livraison gratuite
Vero Moda Tessa Wide Straight Fit Ra380 Ga High Waist Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

VERO MODA Jean droit large taille haute Tessa | RA380 GARedéfinissez votre style quotidien et adoptez une silhouette qui allie tendances contemporaines et confort intemporel avec le jean droit large taille haute Tessa de VERO MODA. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean taille haute est un modèle de sophistication sans effort. La silhouette est conçue pour créer un look puissant et confiant, en faisant un incontournable indispensable pour toute garde-robe avant-gardiste. La coupe taille haute n´est pas seulement un choix stylistique , c´est une caractéristique flatteuse qui affine élégamment la taille, créant un profil beau et équilibré tout en allongeant les jambes pour une apparence statuaire.L´attrait véritable du jean Tessa réside dans sa polyvalence exceptionnelle et sa coupe moderne. C´est la paire de pantalons pour femme parfaite pour construire d´innombrables tenues, passant sans effort d´un look décontracté de jour à un ensemble chic de soirée. Comme le soulignent
26,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

VERO MODA Vmmillie Tessa Manteau Noos, Noir, M
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Vmmillie Tessa Manteau Noos, Noir, S
41,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Jean 'Tessa' bleu clair, Taille 26
26,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Débardeur femme Vero Moda Roma Noir M
13,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VERO MODA Coat Vmmillie Tessa Manteau Noos, Noir, L Femmes
35,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite