Vero Moda Jamie Denim Jacket Blanc XS Femme

Vero Moda Veste en jean Jamie Blanche Femme XS

Vero Moda Jamie Denim Jacket Blanc XS Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Veste mi-saison 'VMJamie' crème, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
38,17 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMJAMIE Veste en jean pour femme, Bouleau, XS

2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMJAMIE Veste en jean pour femme, Bouleau, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA VMJAMIE Veste en jean pour femme, Bouleau, XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,97 €
Livraison à 13,49 €

VERO MODA VERO MODA Cream Long Sleeve Denim Shacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Jamie Denim Jacket Blanc XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable de garde-robe avec la veste en jean Jamie de VERO MODA, la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un design contemporain pour la femme moderne. Cette pièce allie magistralement l´attrait emblématique d´une veste en jean classique à la silhouette décontractée et tendance d´une chemise, créant la shacket ultime qui rehaussera sans effort vos looks de tous les jours. Conçue pour une polyvalence inégalée, la veste Jamie est la pièce parfaite pour toutes les saisons.Adoptez un style sans effort et un confort exceptionnel. Confectionnée en coton doux, cette veste offre une sensation confortable et respirante, idéale pour être portée toute la journée. Sa coupe décontractée offre une esthétique moderne et décontractée qui ne se démode jamais, permettant une liberté de mouvement et de superposition aisée. Portez-la ouverte sur un t-shirt graphique et un legging pour un look week-end décontracté, ou jetez-la sur une robe d´été florale lors d´une soirée fr
23,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Veste en jean Jamie Bleu Femme XL
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Veste Vmmillie Noos pour Femme, fossile, S
31,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Veste courte Jose en cuir Marron Taille L Femme
28,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Veste courte en cuir Jose Marron XS Femme
28,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Veste courte Jose daim synthétique Noir Taille M Femme
28,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €