Vero Moda Jamie Denim Jacket Vert M Femme

Vero Moda Veste en jean Jamie Vert Femme Taille M

Vero Moda Jamie Denim Jacket Vert M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Veste mi-saison 'VMJAMIE' kaki, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite

VERO MODA Veste-Chemise VMJAMIE Veste en Jean Laurel Wreath M Laurel Wreath M

2 à 3 jours ouvrés
43,57 €
Livraison gratuite

VERO MODA Veste-Chemise VMJAMIE Veste en Jean Laurel Wreath M Laurel Wreath M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

VERO MODA Veste-Chemise VMJAMIE Veste en Jean Laurel Wreath M Laurel Wreath M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,37 €
Livraison gratuite

VERO MODA VERO MODA Veste-chemise en Denim à manches longues

Livraison sous 5 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Jamie Denim Jacket Vert M Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouvel indispensable mode avec la veste en jean VERO MODA Jamie, la fusion parfaite entre un style intemporel et un design contemporain pour la femme moderne. Cette pièce allie magistralement l´attrait iconique d´une veste en jean classique à la silhouette décontractée et tendance d´une chemise, créant ainsi le shacket ultime qui rehaussera sans effort vos looks de tous les jours. Conçue pour une polyvalence inégalée, la veste Jamie est la pièce idéale à superposer en toute saison.Adoptez un style sans effort et un confort exceptionnel. Fabriquée en coton doux, cette veste offre une sensation confortable et respirante, idéale pour être portée toute la journée. Sa coupe décontractée offre une esthétique moderne et décontractée qui ne se démode jamais, permettant une grande liberté de mouvement et de superposition. Portez-la ouverte sur un t-shirt graphique et un legging pour un look weekend décontracté, ou jetez-la sur une robe d´été fleurie lors d´une soirée fraîche pou
24,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Veste en jean Jamie Bleu Femme XL
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Veste Vmmillie Noos pour Femme, fossile, S
31,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Veste courte Jose en cuir Marron Taille L Femme
28,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Veste courte en cuir Jose Marron XS Femme
28,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Veste courte Jose daim synthétique Noir Taille M Femme
28,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €