Vero Moda Novah Sweater Gris L Femme

VERO MODA VMNOVAH LS Pull à col Rond GA Noos, Mélange de Gris Moyen., L

Vero Moda Novah Sweater Gris L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

VERO MODA Pull-over 'VMNovah' gris, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

VERO MODA Vero Moda pull doux au toucher en maille confortable à col rond

Livraison sous 5 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite
Vero Moda Novah Sweater Gris L Femme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du chic polyvalent avec le pull VERO MODA Novah. Conçu avec expertise pour être plus qu´un simple pull, ce vêtement fonctionne à la fois comme une couche mignonne et confortable et comme une veste en maille sophistiquée, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe moderne. Adoptez un style facile et confortable qui promet de vous garder parfaitement au chaud et impeccablement habillée, quelle que soit la saison. Le pull Novah est un véritable caméléon du style, offrant d´infinies possibilités d´associations qui passent sans effort du jour à la nuit, du travail au week-end.Le pull Novah est la solution parfaite pour créer des looks superposés dynamiques. Portez-le ouvert sur une simple camisole et votre jean préféré pour un style week-end décontracté mais soigné, ou boutonne-le et portez-le comme un haut autonome pour une allure preppy et polie. Il sert de couche supplémentaire idéale pour compléter votre tenue de bureau élégante, ajoutant une touche de
18,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Novah Cardigan Gris M Femme
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Cardigan Novah Gris Femme L
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Cardigan Novah – Gris chiné – XS Femme
23,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vero Moda Pull-over VMNovah Gris Femme Taille S
18,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VERO MODA Femme Vmnovah Ls O-Neck Button Cardi GA Noos, Baume Green, XL EU
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €