Hartmann Veroval Duo Pression Artérielle Taille M

Veroval Tensiomètre Duo Control – Brassard Taille M

offres d'occasion à partir de

Hartmann Veroval Duo Pression Artérielle Taille M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,69 €

Veroval duo control Tensiomètre de Bras : Détecte les arythmies cardiaques - Indicateur de repos - Contrôle positionnement du brassard - Taille M

2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Veroval duo control Tensiomètre de Bras : Détecte les arythmies cardiaques - Indicateur de repos - Contrôle positionnement du brassard - Taille M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

n Veroval Tensiomètre Duo Control Brassard Medium - Tensiomètre de bras

Se renseigner auprès du vendeur
84,85 €
Livraison gratuite

Hartmann Veroval Tensiomètre Duo Control Brassard Medium - Tensiomètre de bras G

Se renseigner auprès du vendeur
89,24 €
Livraison gratuite

Veroval duo control Tensiomètre de Bras : Détecte les arythmies cardiaques - Indicateur de repos - Contrôle positionnement du brassard - Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,00 €
Livraison gratuite

Hartmann Veroval Tensiomètre Duo Control Brassard Medium - Tensiomètre De Bras

Livraison sous 3 a 5 jours
106,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veroval Tensiometr Duo Control T/M 22-32
66,40 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Hartmann Tensiomètre de bras Veroval Duo Control Taille L
63,79 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
Veroval duo control Tensiomètre de Bras : Détecte les arythmies cardiaques - Indicateur de repos - Contrôle positionnement du brassard - Taille M
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Veroval Set Tensiometro Duo
67,79 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Parapharmacie en ligne > Matériel Médical > Tensiomètres Tensiomètre Veroval Duo ControlL
104,94 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison gratuite
Hartmann Veroval Duo Pression Artérielle Taille M

Offre la moins chère

Mesures fiables même en cas d’arythmies
61,69 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR