Verre à biÚre sérigraphié Stade Toulousain (x2) Blanc 300 ml

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
10,04 €
Livraison à 6,99 €

Verre à bière sérigraphié Stade Toulousain (x2) Blanc 300 ml

2-4 jours ouvrables
10,97 €
Livraison à 6,99 €

STADE TOULOUSAIN 2 x Verre à bière Toulouse - Collection Officielle Rugby

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
11.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Verre à biÚre sérigraphié Stade Toulousain (x2) Blanc 300 ml

Offre la moins chère

Offrez-vous une expérience de dégustation unique avec ce lot de deux verres à biÚre sérigraphiés du célÚbre club de rugby Stade Toulousain. Fabriqués par la marque La Plume Dorée, ces verres allient qualité et passion pour ce sport emblématique.Chaque verre est orné du logo du Stade Toulousain, symbole de fierté et de dévotion pour les fans de l'équipe. Grâce à leur sérigraphie de haute qualité, ces verres résisteront à l'épreuve du temps et vous permettront de profiter de vos biÚres préférées tout en supportant votre équipe favorite.Leur design élégant et moderne en fait également un objet de collection idéal pour tous les amateurs de rugby. Que vous soyez un fan inconditionnel du Stade Toulousain ou simplement à la recherche d'un verre à biÚre unique, ce lot de deux verres sera un ajout parfait à votre collection.Que ce soit pour une soirée entre amis, un barbecue en famille ou simplement pour regarder un match à la télévision, ces verres à biÚre sé
10,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Verre à biÚre sérigraphié France (x2) Blanc 300 ml
10,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gobelet de chevalier croisé OcioStock Argenté 19,5x9x9 cm
15,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Verre à biÚre sérigraphié Stade Toulousain (x2) Blanc 300 ml
10,04 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €