Verrou-clic sécurité pour crochet à crémaillère - TORBEL - 95PAC29 - Noir (cataphorèse) - Ø8 mm - Montage rapide

Prix le moins cher
5 à 7 jours
5,43 €
Livraison à 7,90 €

Verrou-clic sécurité pour crochet de volet à crémaillère - noir TORBEL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison à 4,90 €

Verrou-clic sécurité pour crochet de volet à crémaillère - noir TORBEL

2 jour(s)
5,70 €
Livraison à 6,90 €

verrou-clic de sécurité pour crochet à crémaillère - TORBEL - 95PAC29 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

verrou-clic de sécurité pour crochet à crémaillère - TORBEL - 95PAC29

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite
Verrou-clic sécurité pour crochet à crémaillère - TORBEL - 95PAC29 - Noir (cataphorèse) - Ø8 mm - Montage rapide

Offre la moins chère

Verrou-clic de sécurité TORBEL modèle 95PAC29 conçu pour crochets à crémaillère. Finition cataphorétique noire offrant une excellente résistance à la corrosion et aux rayures, idéal pour une utilisation extérieure. Diamètre 8 mm, système verrou-clic empêchant l'ouverture accidentelle et les manipulations non autorisées depuis l'extérieur pour sécuriser volets et ouvrants. Installation intuitive et rapide, sans outils spéciaux, compatible avec la plupart des volets à crémaillère. Produit robuste et durable, offrant une sécurité améliorée et une pose simple pour une tranquillité d'esprit au quotidien.
5,43 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ibasenice 8pièces Couvercles De Protection Bouton De Sécurité Pour Voiture Et Machine à Laver Verrou De Sécurité Pour Démarrage Clic Protection Accidentelles
24,69 €
24.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flamingo Harnais pour Chien Step&Go Ziggi Beige XL - 60 à 90cm 25mm - Réglable en continu - avec Bandes réfléchissantes - avec Boucle à clic et verrou de sécurité
15,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KHIronHive Verrou de sécurité pour portes intérieures, installation sans outils, crochet de porte de sécurité avec mécanisme à clic, pour boutons ronds et poignées à levier, sécurité domestique en PVC
18,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Flamingo Harnais pour Chien Step&Go Len Orange M - 35 à 60cm 20mm - Réglable en continu - avec Bandes réfléchissantes - avec Boucle à clic et verrou de sécurité
13,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Flamingo Harnais pour Chien Step&Go Len Jaune Fluo M - 35 à 60cm 20mm - Réglable en continu - avec Bandes réfléchissantes - avec Boucle à clic et verrou de sécurité
13,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €