THIRARD - Verrou Double Entrée Universel Ajustable - Cylindre 35 à 80 mm - Acier - 5 Clés - Epoxy Bronze - Sécurité Domestique - Double Entrée Cylindre - Bronze

Verrou universel THIRARD double cylindre languette HG5 + 3 clés - 000804

THIRARD - Verrou Double Entrée Universel Ajustable - Cylindre 35 à 80 mm - Acier - 5 Clés - Epoxy Bronze - Sécurité Domestique - Double Entrée Cylindre - Bronze

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,27 €
Livraison gratuite

Verrou universel THIRARD double cylindre languette HG5 + 3 clés - 000804

5 à 15 jours
157,75 €
Livraison gratuite

Verrou universel THIRARD double cylindre languette HG5 + 3 clés - Or - 00080474 G

Se renseigner auprès du vendeur
160,91 €
Livraison gratuite
THIRARD - Verrou Double Entrée Universel Ajustable - Cylindre 35 à 80 mm - Acier - 5 Clés - Epoxy Bronze - Sécurité Domestique - Double Entrée Cylindre - Bronze

Offre la moins chère

Verrou universel : Conçu pour toutes les portes, ce verrou est idéal pour renforcer la sécurité de votre maison, convient aux portes de grange, portails, armoires, et portes coulissantes avec son cylindre ajustable Installation facile : Grâce à son système breveté, ce verrou s'adapte aux perçages existants, éliminant le besoin de nouvelles fixations. Un simple tournevis suffit pour l'installation, facilitant ainsi la sécurité des portes Robustesse et sécurité : Fabriqué en acier cambré zingué avec un pêne en acier chromé satin, ce verrou offre une protection optimale contre l'arrachement, garantissant ainsi une sécurité domestique renforcée Utilisation pratique : Livré avec 5 clés laiton nickelé, ce verrou permet une gestion simplifiée des clés. Possibilité de clés à même variure sur demande pour une utilisation plus intuitive et sécurisée Garantie de 5 ans : Ce produit bénéficie d’une garantie de 5 ans, gage de sa qualité et de sa durabilité pour une tranquillité d’esprit assurée
143,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Verrou universel à bouton THIRARD cylindre languette HG5 + 3 clés - 0008047
125,23 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
THIRARD - Verrou Double Entrée Universel pour Porte d'Entrée - Cylindre Laiton 45 mm - Ø 23 mm - Acier - 4 Clés Plates Réversibles - Époxy Or - Coffre 90 x 67 mm
197,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite