Vers un management humain ?

Vers Un Management Humain ?

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Vers un management humain ?

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Vers un management humain ?

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
24,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

DEVENIR UN LEADER AUTHENTIQUE: Le défi de l'équilibre vers un management humain et performant
22,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Réussir la transition managériale: Vers un management paisible
49,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Innovations managériales en établissements de santé : Vers un management intégratif
11,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,50 €
Vers un management durable des systèmes d’information ?
25,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Qualité en santé vers un management intégré: Lien entre le référentiel HASv2020 et la norme ISO 9001v2015
26,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,49 €
Vers un management humain ?

Offre la moins chère

Vers un management humain ?
24,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr