Versace Dylan Turquoise Gel de douche 200 ml

Versace Dylan Turquoise Duschgel 200 ml

Versace Dylan Turquoise Gel de douche 200 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

VERSACE Dylan Turquoise Gel Douche 200 ml

5-10 Tage
31,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

200ml Versace Dylan Turquoise, Gel De Douche

Livraison sous 3 a 5 jours
34,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VERSACE Dylan Turquoise 50 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
47,95 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Versace Eau de Toilette Dylan Turquoise – 30 ml
33,95 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Versace Kit Dylan Turquoise Femme 30ml + Gel Corporel 30ml
51,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dylan Turquoise Pour Femme Coffret - Eau de Toilette + 2 Produits-100ml VERSACE
69,99 €
Comparer 2 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Versace Dylan Turquoise Gel de douche 200 ml

Offre la moins chère

Découvrez Dylan Turquoise comme gel douche revigorant. Dylan Turqouise est composée d'ingrédients naturels et synthétiques de la plus haute qualité, provenant de chaînes d'approvisionnement transparentes et durables du monde entier. La création répond aux normes les plus élevées en matière de durabilité environnementale et sociale. Le parfum est conforme aux principes de la "chimie verte" et utilise les dernières recherches en biotechnologie. Plus de 85 % des matières premières utilisées dans le parfum sont biodégradables. Note de tête : essence de mandarine, essence de citron Primofiore, poivre roseNotes de cœur : Absolu de cassis, pétales de jasmin, freesia, goyaveNote de fond : Clearwood®, Notes de bois vibrantes, Musc"S'évader vers des îles lointaines où le ciel bleu se reflète dans une eau cristalline. Une douce brise caresse la peau, stimule les sens et revigore l'âme. Un parfum qui évoque la chaleur du soleil et de l'été et qui est une ode à la sensualité de la femme Versace :
20,12 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr