Versace Yellow Diamond Eau de Toilette (Femme) 90 ml

Versace Eau de Toilette Yellow Diamond – 90 ml

offres d'occasion à partir de

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette (Femme) 90 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Versace Yellow Diamond 90ml Eau De Toilette Jaune Femme

2 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
64,52 €
Livraison gratuite

Yellow Diamond - Versace - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
69,43 €
Livraison gratuite

VERSACE Yellow Diamond 90 ML Eau de toilette Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
70,46 €
Livraison à partir de 0,00 €

Versace Yellow Diamond Eau De Toilette 90ml Vaporizador

3 à 5 jours ouvrés
72,49 €

Eau de Toilette Yellow Diamond - 90 ml

72h
73,43 €
Livraison à partir de 2,90 €

VERSACE YELLOW DIAMOND EDT 90 V

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
107,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

VERSACE Yellow Diamond Eau de Toilette Spray 90ml

5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Versace Medusa Lumiere verre à eau 47 cl Haut (29.4 cm)
278,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace Dreamer Eau de Toilette pour homme – 100 ml
35,34 €
Comparer 13 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
47,95 €
Comparer 11 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
VERSACE Dylan Turquoise 50 ML Eau de toilette Parfums pour Femme
36,50 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Eau de Parfum Crystal Emerald 90 ml
82,50 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette (Femme) 90 ml

Offre la moins chère

Le parfum féminin Versace Yellow Diamond est un bijou pur et précieux sous la forme d'une fragrance fraîche et pleine de vitalité. Le parfum floral-fruité pur et pétillant pour les femmes élégantes est une composition sensuelle qui personnifie la beauté et l'élégance féminines. Un charme confiant et une harmonie unique avec le charme inimitable de Versace, voilà Yellow Diamond. Le départ fruité mêle des poires juteuses et sucrées au néroli et à la bergamote, complétés par l'arôme rafraîchissant d'un citron intense. Lentement, la fleur d'oranger, le mimosa précieux et le nénuphar au charme énergisant s'épanouissent dans le cœur. La finale sensuelle de Yellow Diamond est dominée par le bois de gaïac, le musc et l'ambre. Ce luxueux bijou doré de Versace a été spécialement créé pour les femmes qui aiment faire la fête et sortir. Le parfum féminin Versace Yellow Diamond est aussi doré que les rayons du soleil, irradiant la puissance du sex-appeal de toutes parts et scintillant comme un véri
44,00 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr