Eros Coffret - Parfum -100ml VERSACE

Versace Eros by Versace for Men - 3 Pc Gift Set 3.4oz Parfum Spray, 0.17oz Parfum Spray (Mini), 5oz Shower Gel

Eros Coffret - Parfum -100ml VERSACE

Prix total le moins cher
Voir site marchand
96,85 €
Livraison gratuite

Versace Eros Coffret cadeau pour homme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,15 €
Livraison gratuite
Eros Coffret - Parfum -100ml VERSACE

Offre la moins chère

Le coffret Eros Parfum de Versace en édition limitée se compose de : - Le Parfum Eros 100ml - Le Gel Douche 150ml - La Miniature 5ml L'eau de parfum EROS, magnifiée par de splendides essences naturelles. ''Eros, le dieu de l'amour, est passionné, héroïque, romantique. Ce parfum doit transmettre un sentiment de sensualité, de confiance et de force - Donatella Versace. Une montée en puissance dans l'univers mythique de EROS se manifeste aujourd'hui sans compromis, avec toute la passion de la maison Versace. Le dieu de l'amour, dont la flèche peut vous faire tomber amoureux, atteint les sommets de la sensualité, crée un désir sans précédent, aux limites de l'interdit. Son intensité, la richesse de ses essences naturelles, font du Parfum EROS la nouvelle référence de la séduction et de la sophistication masculine. Famille olfactive : Aromatique Fougère Notes de tête : Agrumes d'Italie, Poivre de Madagascar Notes de coeur : Sauge, Géranium dÉgypte Notes de fond : Vanille de Madagascar, Patc
96,85 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

Versace Eros Energy by Versace for Men - 3 Pc Gift Set 1.7oz EDP Spray, 1.7oz Bath and Shower Gel, 1.7oz After Shave Balm
73,69 €
14449.02 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Versace Eros by Mini EDT .17 oz/5 ML (Women)
19,92 €
3984.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Versace Eros by Versace for Men - 3 Pc Gift Set 3.4oz EDT Spray, 0.17oz EDT Spray Vial (Mini), 5oz Shower Gel
Amazon.fr
Livraison gratuite
Versace Eros Flame by Versace for Men - 3 Pc Gift Set 3.4oz EDP Spray, 0.17oz EDP Spray (Mini), 5oz Bath and Shower Gel
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Versace Eros by Versace for Men - 4 Pc Gift Set 3.4oz EDP Spray, 2.5oz Shower Gel, 2.5oz After Shave Balm, 0.33oz EDP Spray
Livraison gratuite