Versace - La Medusa Large Raffia Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Versace - La Medusa Grand Sac Cabas en Raphia - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Versace - La Medusa Large Raffia Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 060,26 €
Livraison à 5,95 €

Versace - La Medusa Canvas Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 071,83 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Tote Bags - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 316,06 €
Livraison à 5,95 €
Versace - La Medusa Large Raffia Tote - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac cabas en raphia La Medusa Large de Versace associe la signature Medusa de la maison à une construction artisanale en raphia. Sa silhouette de sac shopper spacieuse et structurée est çue pour un usage quotidien et saisonnier. Principales caractéristiques : Beige | Fil de papier | Poignées supérieures | Deux poches intérieures zippées | Pieds en cuir | Étiquette en cuir amovible avec logo en métal | Anneau en D sur le devant pour attacher un porte-clés ou une breloque | Tête de Méduse tridimensionnelle | Tissage ajouré en crochet de raphia | Silhouette de shopper rectangulaire | Finitions dorées | Poignées supérieures en cuir marron | Dimensions et coupe : Longueur : 40 cm | Largeur : 16 cm | Hauteur : 30 cm | Hauteur de la poignée : 16 cm | Construction rigide de style shopper | Grande capacité pour un usage quotidien | Composition et entretien : Extérieur : 100 % fil de papier | Doublure : 100 % coton | Garniture : 100 % cuir de veau | Se référer à l'étiquett
1 060,26 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Vaso VERSACE Medusa Grande 15cm 14493-800001-26015
245,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Versace Cuillère à soupe Versace Medusa plaqué or 20.5 cm
404,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace Montre Analogique pour Femmes Medusa Heritage
950,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Versace Cuillère à café Versace Medusa plaqué or 14 cm
269,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Versace - Montres - Femme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size
954,74 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €