Versace - Vivian Medium Leather Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Versace - Medium E/W Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Versace - Vivian Medium Leather Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 758,75 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Vivian Leather Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 391,90 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Vivian East/West Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 513,50 €
Livraison à 5,95 €
Versace - Vivian Medium Leather Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac en cuir medium Vivian de Versace associe une silhouette rectangulaire structurée à un cuir italien bicolore et au fermoir Médusa signature de la maison. Il est çu pour être porté au quotidien avec élégance - offrant une base plate stable et des détails minimalistes qui mettent en valeur un savoir-faire supérieur. Principales caractéristiques : Noir | Marron foncé | Cuir | Construction | Base stable qui conserve sa forme | Fermeture à rabat avec fermoir Médusa | Poignées supérieures | Base plate stable | Détail du logo Versace à l'intérieur | Forme rectangulaire avec bords arrondis | Design minimaliste bicolore | Fermoir Médusa doré | Surface lisse légèrement brillante | Bords peints à la main | Dimensions et ajustement : Hauteur : 20 cm | Largeur (point le plus large) : 40 cm | Largeur du fond : 14 cm | Composition et entretien : Cuir | Éviter le contact avec l'eau et la chaleur. Essuyer avec un chiffon doux et ranger dans son sac de protection avec du papier
1 758,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Versace - Medium E/W Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
1 758,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €