Versace - Palissandro Small Bucket Handbag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Versace - Pivot Small Suede Bucket Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Versace - Palissandro Small Bucket Handbag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
2 009,99 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Pivot Small Suede Bucket Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 064,28 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Pivot Small Bucket Shoulder Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
2 909,47 €
Livraison à 5,95 €
Versace - Palissandro Small Bucket Handbag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac à main seau Palissandro Small de Versace associe le cuir de chèvre à des finitions en soie et viscose dans une silhouette seau compacte - rehaussée d'une chaîne dorée et d'un motif de lion en relief pour un usage quotidien raffiné. Principales caractéristiques : Bleu | Palissandro Blue | Cuir de chèvre | Bandoulière supérieure | Un compartiment principal | Silhouette seau | Bords marron | Détail de chaîne métallique dorée sur le côté | Motif de lion signature en relief marron sur le devant | Logo lettering doré sur le devant | Dimensions et coupe : L : 21 cm H : 27 cm P : 16 cm | Composition et entretien : Cuir de chèvre | Soie | Viscose
2 009,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Versace - Pivot Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
2 009,99 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace - Pivot Small Canvas Bucket Bag - Femme - Sacs - Beige - Taille: ONE Size
2 300,46 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace - Pivot Small Bucket Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 064,28 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace - Pivot Small Suede Bucket Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
2 909,47 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace - Pivot Small Bucket Shoulder Bag - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
2 560,75 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €