Versace - Sac bandoulière Protea - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Versace - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Versace - Sac bandoulière Protea - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 486,39 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Sacs à épaule - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 804,48 €
Livraison à 5,95 €

Versace - Protea Shoulder Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 899,45 €
Livraison à 5,95 €
Versace - Sac bandoulière Protea - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière Versace Protea associe une silhouette sculpturale et surdimensionnée à des plis souples et drapés et à de longues doubles anses pour un porté épaule confortable. çu pour une utilisation quotidienne - il offre une grande capacité et des détails dorés raffinés. Caractéristiques principales : Noir | Cuir véritable | Construction | Longues doubles anses pour un porté épaule | Grande capacité intérieure | Comprend une trousse à maquillage | Silhouette arrondie surdimensionnée | Plis souples et drapés | Clous dorés disposés en lignes géométriques | Boutons décoratifs dorés avec motif de la marque | Coutures sophistiquées | Dimensions et coupe : Hauteur : 21 cm | Largeur au point le plus large : 38 cm | Largeur du fond : 38 cm | Porté épaule | Silhouette spacieuse et surdimensionnée | Composition et entretien : Cuir véritable | Tissu (trousse à maquillage) | Quincaillerie en métal
1 486,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Versace Jeans Couture - Sacs - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
143,71 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace Jeans Couture - Sacs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
210,06 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Versace Jeans Couture Sac À Bandoulière Couture 01 75VA4BFCZS803, Noir , Taille unique
158,79 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €