Versace Ve6ca0623 Watch Doré Homme

offres d'occasion à partir de

Versace Ve6ca0623 Watch Doré Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
494,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chronographe Homme VE6CA0623 Bracelet s Quartz AION

Se renseigner auprès du vendeur
531,76 €
Livraison gratuite

Chronographe Homme Versace VE6CA0623 Bracelet s Quartz AION G

Se renseigner auprès du vendeur
531,76 €
Livraison gratuite

Versace - Aion Ve6Ca0623 - Homme - Accessoires - Jaune - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
552,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Versace Ve6ca0623 Watch Doré Homme
494,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Versace Ve6ca0623 Watch Doré Homme

Offre la moins chère

Montre Chronographe Versace VE6CA0623 Homme | Or, Acier & Style InimitablePlongez dans un monde de luxe inégalé et de design affirmé avec la montre homme Versace VE6CA0623. Ce garde-temps exquis n´est pas qu´un simple accessoire , c´est une déclaration de pouvoir, de succès et de goût sophistiqué, méticuleusement conçu pour l´homme moderne qui attire l´attention. En tant que summum de la catégorie Accessoires, cette montre allie parfaitement l´esthétique de la haute couture à une ingénierie de précision, ce qui en fait un ajout essentiel à la collection de tout gentleman averti.Découvrez la présence imposante du boîtier robuste de 45 mm, forgé en acier inoxydable de haute qualité et orné d´or jaune opulent. Sa taille substantielle et son épaisseur élégante de 12 mm créent un profil audacieux mais raffiné au poignet, projetant la confiance dans tous les environnements, du conseil d´administration à une soirée de gala. Le design bicolore offre une polyvalence exceptionnelle, s´associant
494,49 €
2 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)