Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
51,47 €
Livraison à partir de 5,50 €

Versace Yellow Diamond - intense EDP Eau de Parfum 50ml

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
55,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum Spray 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
64,92 €
Livraison gratuite

Versace Yellow Diamond Intense Edp 50ml

3 à 5 jours ouvrés
66,93 €

8011003823086 Versace Yellow Diamond Intense woda perfumowana spray 50ml (P1) Ve

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
83,51 €
Livraison à partir de 19,99 €

Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versace Yellow Diamond Eau de Toilette 50 ml
47,95 €
Comparer 12 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Versace Eau de Toilette Yellow Diamond – pour femme – 30 ml
34,08 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Eau de Toilette Yellow Diamond – 90 ml
54,65 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond Eau de Toilette pour femme 200 ml
77,22 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond gel de douche pour femme 200 ml
31,19 €
Comparer 2 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum (Femme) 50 ml

Offre la moins chère

Yellow Diamond Intense de Versace est un parfum floral pour femme, lancé en 2014. Ce parfum est une version plus intense du Yellow Diamond original, et conserve la même élégance et la même luminosité tout en ajoutant un caractère plus distinctif et durable. Yellow Diamond Intense est conçu pour les femmes qui aiment les parfums vibrants, frais et sensuels qui laissent une impression durable. Les notes de tête sont fraîches et juteuses grâce à une combinaison d'agrumes de citron, de poire sucrée, de néroli rafraîchissant et de bergamote pétillante. Ces ingrédients frais constituent une introduction énergique qui apporte une dose instantanée de joie et d'optimisme. Les notes de cœur se transforment en une riche harmonie florale où s'entremêlent des accords sensuels de fleur d'oranger, de freesia délicat, de jasmin enivrant et d'osmanthus exotique. Cette combinaison de fleurs crée une composition élégante et féminine qui respire la délicatesse et le raffinement. La base du parfum est chau
51,47 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr