VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Versele-Laga Croquettes pour chien Adulte Digestion Medium & Maxi 12,5 kg

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,75 €
4.86 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,05 €
Livraison gratuite

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

Croquettes opti life digestion pour adulte moyenne et grande taille sac 12,5 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
78,78 €
Livraison gratuite

Croquettes pour chien Versele-Laga Adult Digestion Medium et Maxi 12,5 kg

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,80 €
Livraison gratuite

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

En stock
82,00 €
Livraison gratuite

Croquettes opti life digestion pour adulte moyenne et grande taille sac 12,5 kg

Se renseigner auprès du vendeur
83,69 €
Livraison à 3,90 €

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,36 €
Livraison à 9,90 €

VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
94,91 €
Livraison à 11,69 €
VERSELE-LAGA - Opti Life Adult Digestion Medium & Maxi - Aliment Complet, Equilibré et Hypoallergénique - Digestion Sensible - Croquettes pour Chiens Grands & Moyens - 12,5 Kg

Offre la moins chère

ALIMENT COMPLET, ÉQUILIBRÉ ET HYPOALLERGÉNIQUE : Opti Life est adapté aux besoins nutritionnel de votre chien. Composé avec des ingrédients naturels, sa composition savoureuse et qualitative satisfaira les mangeurs difficiles. IDEAL POUR LES DIGESTIONS SENSIBLES : Nourriture pour chiens à base d'agneau, protéine idéale pour chiens à digestion sensible ou à intolérances alimentaires, et de riz digeste et sans gluten. DES AVANTAGES SUR LA SANTÉ : Opti Life Adult Digestion se compose d'ingrédients hautement digestibles, de fibres alimentaires et de prébiotiques. La glucosamine ajoutée agit sur les articulations, la taurine soutien la fonction cardiaque. EFFETS BENEFIQUES SUR VOTRE CHIEN : Opti Life permet à votre chien d’être dans une condition optimale, son pelage devient brillant, sa truffe humide, ses yeux pétillants, sa digestion revient à la normale et ses dents sont en bonne santé. A PROPOS DE VERSELE-LAGA : Passionné par les animaux, Versele-Laga est passé d’une petite entreprise d’aliments pour le bétail en 1932 à un fabricant international de nourriture pour animaux de compagnie.
60,75 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Digestion optimale grâce aux prébiotiques et fibres naturelles.
• Saveur appréciée pour satisfaire même les chiens difficiles.
• Emballage pratique de 12,5 kg pour un stockage facile.

Produits similaires

Versele-Laga Croquettes pour chiots Opti Life Puppy Mini Petites races 7,5 kg
43,80 €
43.8 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Versele-Laga Croquettes Opti Life Adult – Sans céréales au Poulet – 2,5 kg
26,49 €
10.6 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Versele-Laga Croquettes pour chat adulte Opti Life Urinary Sans céréales Poulet 2,5 kg
15,33 €
15.33 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,66 €
Versele-Laga Opti Life Puppy Sensitive - Croquettes pour Chiots Sensibles Toutes Races 12,5 kg
68,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €