VERSELE-LAGA Degu Nature pour octodons 2,3 kg

Versele-Laga Alimentation Degu Nature – Mélange varié, haute teneur en fibres – 2,3 kg

VERSELE-LAGA Degu Nature pour octodons 2,3 kg

Prix le moins cher
1-5 jours
14,78 €
Livraison à partir de 7,00 €

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,18 €
Livraison à partir de 15,99 €

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 12,99 €

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,98 €
Livraison à partir de 9,90 €

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,30 €
Livraison à partir de 12,99 €

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,52 €
2.82 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Versele-laga - Alimentation Mélange varié et à Haute Teneur en Fibres 2,3 kg par Octodoni - VS-461417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Versele-Laga Prestige Loro Parque Ara Parrot Mix Grands Aras 15kg
36,29 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Versele-Laga Nourriture pour Agapornis africains Loro Mix Parque, mélange de graines 1 kg
7,40 €
7.4 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,60 €
Versele-Laga NutriBird Handmix – Alimentation jeunes oiseaux granivores/insectivores – 2×500 g
11,39 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Versele Laga Nutribird C15 Entretien 1 Kg
15,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NutriBird G14 Tropical - 1 kg
20,34 €
20.34 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VERSELE-LAGA Degu Nature pour octodons 2,3 kg

Offre la moins chère

Mélange varié et riche en fibres pour octodons Composition sans céréales avec un supplément de légumes pleins de vitamines et de minéraux Mélange varié et riche en fibres plein de différentes herbes et de différents légumes Sans sucres ajoutés pour ces animaux sensibles EXTRA VEGETABLESRiche en légumes bourrés de vitamines et minérauxNO ADDED SUGARSans sucres ajoutés pour ces animaux sensiblesGRAIN-FREESans céréales, pour une bonne digestionCOMPOSITIONsous-produits d’origine végétale (timothée et herbes 22%), légumes (pois verts 14,2%, pois jaunes 4%, panais 3,5%, poireau 3,5%), fruits, graines, substances minérales, extraits de protéines végétales, huiles et graisses, FOS, calendula, MOS, algues, yuccaCONSTITUANTS ANALYTIQUESprotéine 14,5%, teneur en matières grasses 3,0%, cellulose brute 16%, cendres brutes 8,0%, calcium 0,75%, phosphore 0,55%ADDITIFS/KG ADDITIFS NUTRITIONNELSvitamine A 11400 UI, vitamine D3 1370 UI, vitamine E 90 mg, vitamine C 76 mg, 3b103 (fer) 114 mg, 3b202 (io
14,78 €
1-5 jours
fera.fr