Versele-Laga Prestige Premium Exotic Perroquets Fruits 750g

VERSELE-LAGA Exotic Fruit : nourriture aux fruits pour grands perroquets, 750 g

Versele-Laga Prestige Premium Exotic Perroquets Fruits 750g

Prix total le moins cher
2 jours
6,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Versele-Laga Prestige Exotic Parrots Fruit | 750 g | Aliment complémentaire pour perroquets | À Base de graines, céréales et Fruits | Contient Papaye, Banane, Ananas et abricots

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 5,44 €

Versele-Laga Prestige Exotic Parrots Fruit | 750 g | Aliment complémentaire pour perroquets | À Base de graines, céréales et Fruits | Contient Papaye, Banane, Ananas et abricots

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,33 €
19.11 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Versele-Laga Prestige Exotic Parrots Fruit | Pack Double | 2 x 750 g | Aliment complémentaire pour perroquets | À Base de graines, céréales et Fruits | Contient Papaye, Banane, Ananas et abricots

23,00 €
15.33 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Versele-Laga Mélange de noix pour perroquets Exotic Nuts – avec noix et banane – 750 g
6,95 €
Comparer 12 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VERSELE-LAGA Exotic Light Graines + céréales soufflées - perroquets et grandes perruches 750 g
9,78 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Prestige Oiseaux Exotiques 20 Kg Versele Laga
53,72 €
2686.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Versele-Laga Prestige Exotiques – Nourriture pour oiseaux exotiques – 1 kg
9,12 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Versele-Laga Complément pour oiseaux Nutribird Treats Frutti Miel morceaux fruits prébiotiques 250 g
10,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Versele-Laga Prestige Premium Exotic Perroquets Fruits 750g

Offre la moins chère

Graines, céréales et fruits pour perroquets. Propriétés : Graines, céréales et fruits. Indications : - Pour perroquets Ingrédients : Graines, fruits (min. 35% mélange de bananes sechées, raisins secs, églantier, papaye, abricot, ananas), céréales, noix, légumes Constituants analytiques : Protéine 11% Teneur en matières grasses 19% Cellulose brute 13% Cendres brutes 3% Calcium 0,1% Phosphore 0,3% Mode d’emploi : À distribuer librement, renouveler régulièrement. Toujours mettre de l’eau fraîche à disposition. Présentation : 750 g
6,95 €
2 jours
Newpharma.fr