VERSELE-LAGA NutriBird Allround 800 g aliments pour l'élevage des poussins

offres d'occasion à partir de

VERSELE-LAGA NutriBird Allround 800 g aliments pour l'élevage des poussins

Prix total le moins cher
1-5 jours
14,86 €
Livraison à partir de 7,00 €

Nourriture pour Oiseaux Nutribird Allround

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,80 €
22800.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Aliment D'élevage À La Main Pour Oisillons Nutribird Allround 800g - Versele Laga

3 à 6 jours
22,99 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Versele-Laga Aliment d'élevage à la main NutriBird A21 pour grandes perruches Pot 800 g
16,79 €
Comparer 13 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Versele-Laga NutriBird Aliment d'entretien pour perroquets P15 Original – Granulés extrudés 1 kg
9,98 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Versele-Laga – Aliment d'entretien pour perroquet NutriBird P15 Tropical, granulés extrudés 3 kg
28,19 €
Comparer 10 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Versele-Laga Nourriture NutriBird B14 pour perruches, carolines et inséparables 3 kg
14,45 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VERSELE-LAGA NutriBird Allround 800 g aliments pour l'élevage des poussins

Offre la moins chère

Aliment standard pour l'élevage manuel des poussins Une composition scientifiquement prouvée contenant tous les nutriments dont votre poussin a besoin. Assure une croissance optimale pour des jeunes oiseaux en parfaite santé. Peut être utilisé de l'éclosion au sevrage. Contient des stabilisateurs de la flore intestinale, des prébiotiques, des enzymes digestives et des acides organiques pour faciliter la digestion. Recommandé par les vétérinaires et utilisé dans le monde entier par les parcs ornithologiques et les grands éleveurs. Composition : pain, extraits de protéines végétales, huiles et graisses, produits d'origine végétale, minéraux, sucres, levure, acides organiques (2500 mg/kg), psyllium, mannooligosaccharides (1000 mg/kg), lécithine. Constituants analytiques : protéines 19%, matières grasses 12%, cendres brutes 8,5%, fibres brutes 1,5%, lysine 1,1%, méthionine 0,55%, tryptophane 0,23%, thréonine 0,65%, calcium 1,15%, phosphore 0,8%, sodium 0,35%, magnésium 0,13%. Compléments n
14,86 €
1-5 jours
fera.fr