NutriBird Gold Patée Oiseaux Facteur Rouge 5kg

Versele-Laga Pâtée pour oiseaux NutriBird Gold Facteur rouge 5 kg

NutriBird Gold Patée Oiseaux Facteur Rouge 5kg

Prix total le moins cher
2 jours
28,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Versele-Laga NutriBird Gold Pâtée Canaris Rouge | 5 kg | Aliment prêt à l'emploi pour canaris, Oiseaux indigènes et Exotiques | Humidifié avec du Miel 100% Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,19 €
Livraison gratuite

Versele-Laga NutriBird Gold Pâtée Canaris Rouge | 5 kg | Aliment prêt à l'emploi pour canaris, Oiseaux indigènes et Exotiques | Humidifié avec du Miel 100% Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,44 €
8.69 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pâtée Aux Œufs Pour Canaris Nutribird Gold Patee Red Factor Rouge 5kg - Versele Laga

4 à 9 jours
43,50 €
Livraison à partir de 10,79 €

Versele-Laga NutriBird Gold Pâtée Canaris Rouge | 5 kg | Aliment prêt à l'emploi pour canaris, Oiseaux indigènes et Exotiques | Humidifié avec du Miel 100% Naturel

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
45,02 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Versele-Laga NutriBird Uni Patee 5kg
29,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Versele Laga - Uni Pâtée Universelle Orlux Pour Oiseau - 1kg
15,40 €
15.37 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Versele-Laga Pâtée NutriBird Insect pour oiseaux – 1 kg
26,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,08 €
VERSELE-LAGA Orlux Gold Patee Canaris 1kg - Pâtée aux Oeufs prête à l'emploi - canaris & Oiseaux Exotiques
16,99 €
16.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,11 €
NutriBird Gold Patée Oiseaux Facteur Rouge 5kg

Offre la moins chère

Pâtée humide aux œufs avec colorant rouge pour canaris, oiseaux indigènes et exotiques Propriétés : Pâtée humide aux œufs avec colorant rouge pour canaris, oiseaux indigènes et exotiques Contient tous les éléments nécessaires aux oiseaux jeunes et adultes pendant la croissance et la mue. Indications : Pour canaris, oiseaux indigènes et exotiques Ingrédients : Œufs et produits à base d'œufs (min. 30%), produits de boulangerie, extraits de protéines végétales, huiles et graisses, miel, sucres, substances minérales, céréales, graines, FOS (0,2%), MOS (0,02%) Constituants analytiques : Protéine 17,00%, teneur en matières grasses 15,50%, cellulose brute 3,00%, cendres brutes 5,00%, calcium 1,40%, phosphore 0,40%, lysine 1,00%, méthionine 0,35%, thréonine 0,62%, tryptophane 0,20%, cystine 0,29% Conseils d’utilisation : Ne peut constituer que jusqu'à 25% de la ration journalière. Pendant la mue et la croissance donner quotidiennement. Pendant le reste de l’année, 2 à 3 fois par semaine. Pour
28,34 €
2 jours
Newpharma.fr