Verseuse Carafe Cafetière à Piston 650 ml 4 tasses La Cafetière Kitchen Craft

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
10,13 €
Livraison à 4,90 €

La Cafetiere Carafe de rechange 4 tasses - 650 ml - Transparent - Résistant aux chocs thermiques - Passe au lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,86 €
Livraison à 9,95 €
Verseuse Carafe Cafetière à Piston 650 ml 4 tasses La Cafetière Kitchen Craft

Offre la moins chère

Verseuse en verre borosilicate adaptable que les cafetière à piston 4 tasses ou 650ml Le bec verseur assure un service en toute propreté. Diamètre - 9,8 cm Volume - 650 ml L x l ou H - H 12.5 cm Matériaux - Verre Poids - 220 g
10,13 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Verseuse Carafe Cafetière à Piston 350 ml 3 tasses La Cafetière Kitchen Craft
9,45 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
La Cafetière Carafe de rechange pour cafetière, 12 tasses, transparente
16,29 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Russell Hobbs 200080 Carafe en Verre, Verseuse à Café Chester Compatible Cafetière 22000-56
13,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Barista Cafetière filtre Touch Iso | Cafetière avec carafe isotherme | Filtre avec écran digital & minuterie | 900W | pour 8 tasses | Verseuse 1,25 litre
Livraison gratuite
Barista Machine à café blanche avec écran tactile digital 800W + broyeur intégré et carafe isotherme | Cafetière filtre avec moulin à café et verseuse thermique
152,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite