VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Amovibles Bi-Matière Bébé bois de rose 0/6M

VERTBAUDET Gigoteuse manches amovibles bi-matière GRENIER bois de rose 0/6M

VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Amovibles Bi-Matière Bébé bois de rose 0/6M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Gigoteuse hiver manches amovibles bi-matière GRENIER bois de rose 0/6M

Prix le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 3,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Amovibles Bi-Matière Bébé bois de rose 0/6M

Offre la moins chère

COMPOSITION & DIMENSIONS : Composition : Garnissage : 100% polyester 100% coton - Doublure : 100% coton - Dimensions : 0-6 mois (50 à 67 cm) DESCRIPTION : Une gigoteuse au charme vintage qui met tout le monde d'accord - Entièrement doublée uni DÉTAILS : Manches longues amovibles par pressions - Bas de la gigoteuse en gaze de coton imprimé fleurettes ATOUTS : Haut de la gigoteuse et manches en molleton avec volants - Ouvertures pressionnées sur les épaules, avec renfort intérieur en tissu
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VERTBAUDET Gigoteuse manches longues PETIT RENARD rayé vert 0/6M
25,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse hiver manches amovibles PLUIE D'ETOILES blanc 0/6M
23,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse manches amovibles PLUIE D'ETOILES blanc 0/3M
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse manches amovibles GREEN FOREST vert/pois dorés 18/36M
30,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse matelassée Bio Collection BIO NUAGE à manches amovibles blanc 6/18M
28,79 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €