VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Longues Amovibles Lapin blanc imprimé 0/6M

VERTBAUDET Gigoteuse manches longues amovibles LAPIN ENCHANTÉ blanc imprimé 0/6M

VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Longues Amovibles Lapin blanc imprimé 0/6M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,59 €
Livraison à 5,99 €

Gigoteuse hiver manches longues amovibles LAPIN ENCHANTÉ blanc imprimé 0/6M

4 jours
35,99 €
Livraison à 3,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse Hiver Manches Longues Amovibles Lapin blanc imprimé 0/6M

Offre la moins chère

COMPOSITION & DIMENSIONS : Composition : Matière principale : 100% coton - Doublure : 100% coton - Garnissage : 100% polyester DESCRIPTION : Cette gigoteuse est un véritable cocon pour les nuits de bébé - Entièrement doublée en jersey DÉTAILS : Manches longues amovibles par pressions - Avec ses manches longues amovibles, elle s'adapte d'un coup de zip pour la mi-saison et l'hiver ATOUTS : Un lapin, des fleurs, un velours - Finition croquet au niveau du zip - En velours, avec petits motifs lapins et fleurs
21,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VERTBAUDET Gigoteuse manches longues PETIT RENARD rayé vert 0/6M
25,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse hiver manches amovibles PLUIE D'ETOILES blanc 0/6M
23,99 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse manches amovibles PLUIE D'ETOILES blanc 0/3M
23,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
VERTBAUDET Gigoteuse manches amovibles GREEN FOREST vert/pois dorés 18/36M
30,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gigoteuse matelassée Bio Collection BIO NUAGE à manches amovibles blanc 6/18M
28,79 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €