VERTBAUDET Trousse De Toilette Enfant écru TU

VERTBAUDETTrousse de toilette enfant en cotonécruTU

Trousse de toilette enfant en coton écru TU

Prix total le moins cher
4 jours
10,99 €
Livraison à 3,99 €

VERTBAUDET Trousse De Toilette Enfant écru TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,99 €
VERTBAUDET Trousse De Toilette Enfant écru TU

Offre la moins chère

COMPOSITION & DIMENSIONS : Composition : Trousse : coton - Doublure : polyester - Dimensions : Longueur 25 cm x largeur 10 cm x hauteur 18 cm DESCRIPTION : Et hop toutes les petites affaires de bébé seront bien rangées dans cette trousse de toilette DÉTAILS : Fermeture zippée sur le dessus - Un bel effet quilté et un intérieur doublé pour l'étanchéité, elle est sur votre plan à langer ATOUTS : Lingettes assorties vendues séparément
10,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr