VERTO Chariot pour tuyau d'arrosage 15G791 – 45 m – Technopolymère résistant UV
Garden hose trolley
Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
26,06 €
Livraison à 14,28 €
Tuyau d'arrosage - Verto - 15G791 - 45 m - Résistant aux UV - Technopolymère
Livraison sous 3 a 5 jours
34,93 €
Livraison gratuite
Verto 15G791 chariot mobile pour tuyaux d'arrosage
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,04 €
Livraison à 13,09 €
Tuyau de chariot de jardinage: 1/2 max 45m 5/8 max 35m 15G791
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
61,76 €
Livraison à 24,00 €
Chariot à tambour en plastique pour tuyau d'arrosage 72.9262
Unknown
62,21 €
Produits similaires
VERTO Chariot à boyau d'arrosage 15G790 – Dévidoir 45 m (1/2"), 35 m (5/8"), 15 m (3/4")
20,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,88 €
VERTO Dévidoir avec tuyau 1/2 pouce 30 m + pistolet d'arrosage + 3 raccords de tuyau, arrêt d'eau, raccord de robinet - Arrosage de jardin kit de démarrage complet | Tuyau de jardin résistant aux UV
68,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
VERTO Dévidoir tuyau 1/2" 30 m + pistolet à eau + raccords - Kit de démarrage complet - Tuyau d'arrosage résistant aux UV - Maximum 20 bar
63,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite