Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Vervaco - Kit coussin point de croix - Elfe de Noël - env. 40x40 cm

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,99 €

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,43 €
Livraison gratuite

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,49 €
Livraison à 4,99 €

Vervaco Point de Croix Kit - Coussin : Noël Elf - 40x40cm Imprimé Gros Noël

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
47,82 €
Livraison à 7,98 €

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,56 €
Livraison gratuite

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,84 €
Livraison à 11,99 €

Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
100,31 €
Livraison gratuite
Kit de coussin au point de croix, elfe de Noël 1, Blanc

Offre la moins chère

Taille approximative finie 40 x 40 cm ou 16 x 16 pouces. Conception adaptée pour s'adapter à un coussin de 16 pouces. Le kit complet comprend tout le nécessaire pour créer le motif point de croix, y compris les instructions, les fils et le tableau. Une belle façon individuelle de décorer la maison pour faire des cadeaux pour la famille et les amis.
25,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vervaco - Kit coussin au point de croix Girafe 1200:9 - Multicolore
31,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vervaco Kit Point De Croix: Coussin: Champs De Lavande
29,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vervaco Kit coussin point de croix Perroquets Taille unique ca. 40 x 40 cm
29,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vervaco Kit coussin point de croix Jument Multicolores
31,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite