Veste 3 en 1 COLUMBIA Drop Ridge II Interchange Jacket (Camel Brown) Femme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
148,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Columbia Femme Drop Ridge 2 Jacket Manteau D'hiver Interchangeable 3 En 1, Camel Brown, XL EU

2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Veste outdoor 'Drop Ridge II' caramel, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite

Columbia Femme Drop Ridge 2 Jacket Manteau D'hiver Interchangeable 3 En 1, Camel Brown, XL EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mil-Tec US Aviator Parka N3B, veste en textile S Olive Olive
52,29 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
MILLET White 3l Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2026
187,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LAFUMA Access 3in1 Loft Jacket M - Homme - Beige - taille XL- modèle 2025
119,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Brandit Lord Canterbury Veste, noir, taille 3XL pour homme
35,91 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste 3 en 1 COLUMBIA Drop Ridge II Interchange Jacket (Camel Brown) Femme S

Offre la moins chère

Découvrez la veste 3-en-1 Drop Ridge II pour femmes, alliant chaleur, imperméabilité et confort. Idéale pour affronter l'hiver avec style et praticité. Veste 3-en-1 pour protection hivernale Cette veste polyvalente est conçue pour offrir une chaleur ajustable et une protection optimale contre les intempéries hivernales. Son extérieur en tissu Omni-Tech™ est imperméable et respirant, tandis que la doublure en sherpa assure un confort thermique. Les détails ajustables permettent une adaptation facile aux conditions climatiques changeantes. Le système d'interchangeabilité à trois points permet de porter la veste de différentes manières, offrant ainsi une flexibilité maximale. Que ce soit pour des activités urbaines ou des aventures en montagne, cette veste est un choix idéal pour les femmes cherchant à allier style et fonctionnalité tout en respectant l'environnement. Atouts Technologie Omni-Heat™ pour une chaleur optimale. Système Interchange pour une polyvalence accrue. Doublure en she
148,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)