Veste à capuche Burton Prowess 2.0 blanche femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

Burton Prowess 2.0 2l Jacket Blanc L Femme

6 jours ouvrable(s)
160,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste De Ski / Snow Burton Prowess 2.0 Stout White Femme Blanc 2025 taille L

7 jours
188,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste à capuche en polaire fluffy TB7316 5XL
42,84 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Burton Prowess 2.0 blanche femme - L

Offre la moins chère

La veste à capuche pour femme Burton Prowess 2.0 est idéale pour l'hiver. Elle présente une coque DRYRIDE imperméable, respirante et à séchage rapide, une ceinture amovible avec une interface veste-pantalon, des poignets élastiques et une capuche doublée en polaire sherpa pour plus de confort lors des journées de tempête et des trajets froids en télésiège.Caractéristiques:Fermeture éclair centrale à double sensCeinture élastique ergonomique avec fermeture éclair à la taille et interface veste-pantalonCol doublé en sherpaPoignets élastiquesFermetures éclair YKKTrous pour les poucesImperméabilisation DWR sans PFC
138,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.