Veste à capuche CMP Unlimitech Orange XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
51,89 €
Livraison à 6,99 €

Cmp 35z6187 Jacket Orange XL Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche CMP Unlimitech XL

5 à 7 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,99 €

CMP - Jacket Fix Hood 2 Layer - Veste imperméable - 52 - orange

4 à 6 jours ouvrables
69,97 €
Livraison gratuite
Veste à capuche CMP Unlimitech Orange XL

Offre la moins chère

Conçu pour offrir une protection complète contre les intempéries sans compromettre le confort et la liberté de mouvement, cette veste à capuche 2 couches Unlimitech allie haute performance et style discret. La membrane Clima Protect, combinée à un traitement déperlant, garantit une résistance au vent et à la pluie tout en maintenant une grande respirabilité. Le design minimaliste est rehaussé par des détails fonctionnels, tels que le col montant avec capuche réglable, les poches latérales avec zip étanche, les poignets réglables avec Velcro et les coutures entièrement étanchées pour une protection totale contre les éléments. Ce vêtement est parfait pour les activités de plein air les plus exigeantes, offrant performance et fiabilité même dans les conditions météorologiques les moins favorables.
51,89 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - L ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - S ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - M ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - XXL ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €