Veste à capuche Columbia Boulder Falls bleu ultra - L

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Columbia Boulder Falls bleu ultra - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
92,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Boulder Falls Jacket - Veste hardshell homme Mountain Blue / Collegiate Navy - L

9 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Columbia - Boulder Falls Jacket - Veste imperméable - L - mountain blue / collegiate navy

4 à 6 jours ouvrables
122,96 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Veste Imperméable Boulder Falls - Bleu - - Bleu - Taille L - Homme

2-3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 XS
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Columbia Boulder Falls bleu ultra - L

Offre la moins chère

La veste à capuche Columbia Boulder Falls vous permet de sortir sous la pluie sans hésiter, avec une capuche imperméable, respirante et entièrement scellée. La doublure en maille garantit la respirabilité, tandis que les coutures scellées empêchent l'eau de pénétrer. La capuche avec cordon et les poignets assurent un ajustement serré dans les zones clés par mauvais temps. Cette veste Columbia a été conçue en tenant compte de l'environnement : la membrane contient au moins 25 % de matériau végétal dérivé de résidus de café, tandis que l'extérieur est fabriqué en polyester 100 % recyclé.
92,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr