Veste à capuche femme Leatt ThermaFlow 2.0 Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
95,07 €
Livraison à 6,99 €

Leatt Thermaflow 2.0 Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
97,49 €
Livraison à 2,99 €

Leatt MTB ThermaFlow 2.0 Jacket Woman Black XL, 5026059174

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
178,80 €
Livraison gratuite
Veste à capuche femme Leatt ThermaFlow 2.0 Noir

Offre la moins chère

La veste femme LEATT MTB ThermaFlow 2.0 est une polaire technique polyvalente conçue pour vous garder au chaud lors des sorties par temps frais, ou comme couche intermédiaire respirante lorsque les températures chutent. Sa coupe spécifique femme allie confort et performance. Fabriquée en WarmYarn biosourcé avec un intérieur brossé doux, elle offre confort thermique, séchage rapide et contrôle naturel des odeurs dans une coupe extensible et discrète. La capuche sous-casque, le traitement déperlant durable sans PFAS et les poignets ajustés protègent du froid, tandis que les poches latérales zippées gardent vos essentiels en sécurité. Fabriquée avec des tissus certifiés bluesign®, cette couche indispensable est un atout précieux pour toute tenue de vélo par temps froid.
95,07 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt WIP - Blouson à capuche - Active Jacket Hamilton Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Sweatshirt à capuche 134/140 Bleu
54,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Sweatshirt à capuche XS Bleu
59,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Cmp 33z1504 Jacket Orange 16 Years Enfants
44,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €