Veste à capuche Haglöfs L.I.M GORE-TEX II Paclite noir femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
142,95 €
Livraison gratuite

Haglofs L.i.m Gore-tex® Jacket Noir S Femme

1 jours ouvrable(s)
170,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Haglöfs - Women's L.I.M GTX II Jacket - Veste imperméable - S - true black

4 à 6 jours ouvrables
194,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Haglöfs L.I.M GORE-TEX II Paclite noir femme - S

Offre la moins chère

La veste à capuche Haglöfs L.I.M GORE-TEX II Paclite pour femme est conçue de manière minimaliste, très facile à transporter et plus légère que ce que l'on peut attendre d'une veste de cette qualité. Fabriquée en GORE-TEX Paclite PLUS, elle offre le type de performance et de protection fiable dont vous avez besoin dans la nature. Elle est équipée de toutes les caractéristiques essentielles, à l'exception du poids supplémentaire. Une couche parfaite quand vous ne faites pas confiance à la météo et que vous voulez être prêt à affronter toutes les conditions.
142,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr