HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Veste à capuche Helly Hansen Nora Short Puffy Ski Free rouge clair rouge foncé femme - XL

HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
155,61 €
Livraison à 1,00 €

Helly Hansen Veste De Ski Bouffante Courte Femme Nora Rouge XL

2 à 5 jours ouvrés
300,00 €
Livraison gratuite
HELLY HANSEN W Nora Short Puffy Jacket - Femme - Rouge - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Chic et sportive, la NORA SHORT W de chez Helly Hansen est une belle veste de ski pour femme, parfaite pour une longue journée sur les pistes.Présentant une silhouette chic, ce modèle se compose d'une isolation synthétique chaude, de type bouffant. De plus, il possède une coupe articulée pour une liberté de mouvement totale sur les pistes ainsi que d'une doublure agréable en polyester recyclé.De petits détails décuplent son efficacité sur la neige comme une fermeture éclair à double sens, une taille et un ourlet réglables, une jupe pare-neige et une capuche amovible.
155,61 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €
Carhartt WIP - Blouson à capuche - Active Jacket Hamilton Brown en Coton - Taille M - Marron Marron M
118,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Sweatshirt à capuche 134/140 Bleu
54,95 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Cmp 33z1504 Jacket Orange 16 Years Enfants
44,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Doudounes femmes Tommy Hilfiger LW PADDED SLIM JACKET Blanc EU M
137,38 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite