Veste à capuche Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay noir - XL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
183,95 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Odin Lifa Pro Belay Jacket - Doudoune homme Black - XL

9 jours
224,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay XL

5 à 7 jours ouvrés
234,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay Noir XL

2-4 jours ouvrables
234,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay Noir XL

5 jours ouvrables
234,08 €

Helly Hansen Veste Isolée Himme Odin Lifa Pro Belay Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
450,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay noir - XL

Offre la moins chère

La veste à capuche Helly Hansen Odin Lifa Pro Belay a été développée en concertation avec les équipes de secours qui passent de longues heures dans le froid des montagnes. Elle est extrêmement protectrice et présente un équilibre optimal entre chaleur et poids pour un pliage facile. Elle utilise une technologie d'isolation révolutionnaire : une feuille d'isolation LIFALOFT associée à des billes de fibres PrimaLoft GOLD et une doublure intérieure en graphène conducteur pour une chaleur exceptionnelle. La chaleur est distribuée de manière stratégique grâce à un body mapping optimisé. Comme d'habitude, elle est résistante aux intempéries pour vous éviter d'être mouillé et d'avoir froid. La veste est dotée de notre tissu hydrophobe innovant LIFA INFINITY, le nec plus ultra en matière de conception responsable imperméabilité/respirabilité. Elle résiste aux intempéries sans avoir recours à des produits chimiques ou à un nouveau traitement.
183,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr