K-Way - Sophie Plus.2 Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 40 FR

Veste à capuche K-WAY Sophie Plus 2 Double vert canne gris femme - M

K-Way - Sophie Plus.2 Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 40 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
184,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Veste à capuche K-WAY Sophie Plus 2 Double vert canne gris femme - M

Livraison en 24 heures
195,95 €
Livraison gratuite

K-Way - Sophie Plus.2 Double veste légère - Femme - Vestes - Vert - Taille: 40 FR

1-5 jours ouvrables
231,15 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
K-Way - Sophie Plus.2 Jacket - Femme - Manteaux - Vert - Taille: 40 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La veste K-Way Sophie Plus.2 est une couche extérieure mi-longue et pliable avec un design réversible qui s'adapte aux conditions humides et à la mi-saison. Principales caractéristiques : Vert | Beige vert | Nylon | Imperméable | Coupe-vent | Respirant | Réversible | Pliable | Capuche réglable avec cordon de serrage | Ourlet réglable avec cordon de serrage | Fermeture zippée | Poignets élastiqués | 2 poches zippées | 2 poches à bouton-pression | Silhouette mi-longue | Capuche | Coutures thermosoudées | Inserts élastiques à l'ourlet | Patch logo en silicone blanc | Composition et entretien : Extérieur : 100 % nylon | Doublure : 100 % nylon | Lavage en machine à 30 °C maximum - programme délicat. Ne pas javelliser. Ne pas sécher en machine. Repasser à fer doux. Ne pas nettoyer à sec. Laver séparément. Protéger les accessoires pendant le lavage.
184,92 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr