Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir XL Homme

Veste à capuche Millet Seneca Warm GORE-TEX 2L noir charbon - XL

Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
264,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

MILLET Seneca Gtx 2l Warm Jacket (FR/ES, Alpha/lettres, TG, Taille normale, Taille normale, Noir)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
311,99 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Warm Black Homme Noir 2026 taille XL

5 jours
340,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Warm Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

MILLET Seneca GORE-TEX® 2L Veste ChaudeAffrontez les éléments et vivez chaque aventure en plein air avec la veste MILLET Seneca GORE-TEX® 2L Warm pour homme. Spécialement conçue pour la randonnée et le trekking par temps froid, humide et imprévisible, cette veste est votre bouclier ultime contre les défis de la nature. Elle combine magistralement une technologie de matériaux avancée avec un design ergonomique pour offrir une protection, une chaleur et un confort inégalés lorsque vous en avez le plus besoin. Que vous gravissiez un sommet brumeux ou que vous parcouriez un sentier détrempé par la pluie, la Seneca vous assure de rester concentré sur votre parcours, pas sur la météo.Conçue pour une protection sans compromis, cette veste est dotée de la membrane révolutionnaire GORE-TEX ePE à deux couches, offrant des performances exceptionnelles en matière d´imperméabilité et de résistance au vent. Cette barrière technique agit comme un rempart impénétrable contre la forte pluie, la neige b
264,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)