Rossignol - Veste de ski imperméable et isolante en Primaloft®- Femme - W Rochrun Insulated Jacket Galactic Lilac pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Veste à capuche Rossignol Rochrun Insulated blanc violet femme - M

offres d'occasion à partir de

Rossignol - Veste de ski imperméable et isolante en Primaloft®- Femme - W Rochrun Insulated Jacket Galactic Lilac pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
191,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Veste à capuche Rossignol Rochrun Insulated blanc violet femme - M

Livraison en 24 heures
204,95 €
Livraison gratuite

Rossignol - Rochrun Insulated Jacket - Veste ski femme Galactic Lilac - M

5 jours
245,90 €
Livraison gratuite

Rossignol Rochrun Insulated Jacket Violet M Femme

2 jours ouvrable(s)
247,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 XS
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Rossignol - Veste de ski imperméable et isolante en Primaloft®- Femme - W Rochrun Insulated Jacket Galactic Lilac pour Femme - Taille M - Violet Violet M

Offre la moins chère

Enchaînez les courbes avec style et performance. La veste de ski isolante Rochrun Insulated Jacket Galactic Lilac pour femme de la marque Rossignol est conçue pour les skieurs réguliers à experts à la recherche d'un look moderne et d'une protection efficace, aussi bien sur piste qu'en hors-piste. Son tissu extensible 100 % polyester recyclé, associé à une membrane imperméable et respirante 20K/20K et un traitement déperlant sans PFC, garantit une protection optimale contre les éléments tout en accompagnant naturellement vos mouvements.L'isolation Primaloft® Black, 100 % recyclée, assure une chaleur ciblée avec 100 g dans le corps et 80 g dans les manches, pour un confort thermique efficace sans sacrifier la mobilité. Le design contemporain, légèrement allongé avec une coupe moderne à l'arrière, se marie parfaitement avec n'importe quel pantalon ou salopette de ski.Pensée pour la pratique, cette veste est équipée d'une capuche ajustable compatible casque, d'une jupe pare-neige stretch,
191,90 €
Livraison sous 24/48h