ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Veste à capuche Roxy Stormday GORE-TEX noir femme - M

ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
227,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Roxy - Veste de ski/snowboard en GORE-TEX et en PrimaLoft® - Gore-Tex Stormday Jacket Black pour Femme - Taille M - Noir Noir M

Livraison sous 24/48h
259,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
ROXY Gore-tex Stormday - Femme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste de snow GORE-TEX® STORMDAY pour femme de Roxy combine performance et écoresponsabilité pour accompagner chaque femme dans toutes leurs aventures alpines.Conçue en polyester recyclé à 60 % minimum, elle intègre la membrane GORE-TEX® imperméable et respirante pour rester au sec, ainsi qu’un traitement déperlant sans PFAS pour une protection durable contre les intempéries. L’isolation WarmFlight® X2 PrimaLoft® assure une chaleur élevée sans ajouter de volume, tandis que la coupe structurée et ajustée garantit confort et mobilité.Entièrement étanchée, elle est équipée d’une capuche réglable, d’une jupe pare-neige amovible, de multiples poches pratiques et d’aérations doublées en mesh pour réguler la température. Compatible avec la ceinture chauffante Roxy Warmlink, c’est une veste technique, chaude et durable.
227,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr