Veste à capuche Salewa Puez Rocca bleu nuit - XL

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche Salewa Puez Rocca bleu nuit - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
81,95 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Rocca Polarlite Hoodie Fleece Bleu XL Homme

1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SALEWA Homme Puez Rocca Pl Hd Jkt M Fleece Jacket, Navy Blazer, XL EU

2 à 3 jours ouvrés
105,48 €
Livraison gratuite

Veste polaire salewa puez rocca bleu homme

24h
105,99 €
Livraison gratuite

SALEWA Homme Puez Rocca Pl Hd Jkt M Fleece Jacket, Navy Blazer, XL EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 XS
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche Salewa Puez Rocca bleu nuit - XL

Offre la moins chère

La veste à capuche Salewa Puez Rocca est conçue pour maintenir la chaleur corporelle pendant la randonnée par temps froid. C'est un vêtement isolant avec fermeture éclair, idéal comme couche intermédiaire pour les activités de montagne en automne, hiver et printemps. Confectionnée en tissu polaire de 280 grammes entièrement recyclé, elle offre un excellent équilibre entre chaleur, légèreté et capacité de séchage rapide. Son design fonctionnel et confortable en fait une option polyvalente pour ceux qui recherchent performance et durabilité dans leurs aventures en plein air.
81,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr