Veste imperméable à capuche zippé Spiuk All Terrain Bleu

Veste à capuche Spiuk All Terrain noir - XL

Veste imperméable à capuche zippé Spiuk All Terrain Bleu

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
97,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste impermeable spiuk all terrain homme bleu nuit

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à 3,99 €
Veste imperméable à capuche zippé Spiuk All Terrain Bleu

Offre la moins chère

Si vous adorez rouler dans la nature, ni le froid ni la pluie ne peuvent vous empêcher de sortir pédaler. La veste ALLTERRAIN est le produit idéal. Un vêtement polyvalent, que vous soyez plutôt adepte du gravel ou de l'enduro. , Elle est ample et ventilée, mais imperméable et dotée d'une grande capuche pour le casque.Veste de cyclisme imperméable avec capucheCoupe ample avec des détails spécifiques pour rouler en toute commoditéTissu léger à deux couches avec membrane M2V® à l'épreuve du vent et de l'eauFermetures à glissière, poches et coutures étanches pour une imperméabilité totaleAérations sous les bras et capuche conçue pour couvrir jusqu'au casque
97,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - XXL ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - L ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - S ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - M ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €