Veste à capuche The North Face Hyalite Down bleu violet femme - L

offres d'occasion à partir de

Veste à capuche The North Face Hyalite Down bleu violet femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
143,95 €
Livraison gratuite

The North Face Hyalite Down Hoodie Veste pour femme Lunar Blue L

2 à 3 jours ouvrés
168,95 €
Livraison gratuite

The North Face Veste À Capuche En Duvet Hyalite Pour Femme Lunar Blue Taille L female

4-5 jours ouvrés
208,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot L
134,99 €
Comparer 3 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot M
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 L
70,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche zippée femme Mountain Equipment Braldu Hooded Jacket W merlot S
134,99 €
Comparer 2 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Blåkläder Arbeitsjacke Veste à capuche 33632526 XS
70,39 €
Comparer 3 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à capuche The North Face Hyalite Down bleu violet femme - L

Offre la moins chère

La veste à capuche The North Face Hyalite Down pour femme est bien plus qu'un design urbain et moderne à coupe courte. C'est un vêtement conçu pour performer sur le parcours. Elle intègre un rembourrage en duvet durable de 600 cuins pour te garder bien au chaud sans être lourde. Elle possède également de nombreuses caractéristiques que tu attendrais d'une pièce de randonnée : ourlet arrière élastique, poches pour les mains et poignets élastiques pour retenir la chaleur.Caractéristiques :Utilisation : OutdoorSilhouette courteFermeture éclair VISLON apparente sur le devant central et sur les poches pour les mainsÉlastique à l'intérieur du poignetOurlet à coupe nette et bordure élastique à l'arrièreTissu : 100 % NylonIsolation thermique : Rembourrage en duvet 100 % recyclé de 600 cuins
143,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr