Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
167,23 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
167,23 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
167,23 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
167,23 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir L

3 à 5 jours ouvrés
168,57 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Nano-Air®Ultralight Full - Zip Hoody Women 85370 Black Noir L

1-3 jours ouvrés
211,60 €
Livraison gratuite

PATAGONIA W's Nano-air Ultralight Full-zip Hoody - Femme - Noir - taille L- modèle 2027

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
249,90 €
Livraison à 1,00 €
Veste à capuche zippée femme Patagonia Nano-Air Noir L

Offre la moins chère

FitCoupe ajustéeAperçu du cahier des chargesConstruit avec une isolation synthétique FullRange® de 20 g incroyablement respirante, la Veste à capuche zippée Nano-Air® Ultralight est la couche intermédiaire que vous pouvez enfiler au début de vos objectifs alpins et complètement oublier. Elle offre ce supplément de chaleur et de protection dont vous avez besoin face à la neige ou au vent fort sans vous faire surchauffer lorsque vous bougez rapidement.Caractéristiques du cahier des chargesTissu extérieur et doublure fabriqués en polyester ripstop recyclé à 100 % offrant un stretch mécanique, une respirabilité exceptionnelle et une meilleure résistance à l'abrasion, avec une finition déperlant durable (DWR) fabriquée sans PFAS ajoutés intentionnellement pour résister à l'humidité légèreIsolation FullRange® de 20 g légère, respirante et extensible offrant chaleur ultralégère au niveau de la capuche, des épaules, des bras supérieurs, de la poitrine et du dos ; les panneaux sous le......
167,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - XXL ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - L ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - S ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Sweat de travail imperméable zippé à capuche Extend - coloris bleu - M ENGEL
74,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Veste à capuche Craft evolve Bleu S
57,00 €
Comparer 7 prix
Basket-center.fr
Livraison à 6,99 €