adidas Own The Run Winterized Jacket Homme XXL

Veste adidas Own the Run winterized 2XL

adidas Own The Run Winterized Jacket Homme XXL

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
59,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Vestes d’entraînement 'Own The Run' noir / blanc, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Own The Run 3 Stripes Packable Jacket Blanc XL Homme
47,49 €
Comparer 9 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
adidas - Own The Run Winterized Jacket - Veste de running - S - preloved teal
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Own The Run Winterized Jacket - Veste de running - S - black
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
adidas - Women's Own The Run Jacket - Veste de running - XXS - black
37,48 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Veste Own The Run Winterized Vert Taille M Homme
46,28 €
Comparer 7 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
adidas Own The Run Winterized Jacket Homme XXL

Offre la moins chère

Ne laissez pas le froid vous arrêter. Cette veste est conçue pour vous garder au chaud. Vous pouvez vous concentrer sur votre séance de course à pied et la veste vous protège des rafales de vent froid. Sentez-vous au chaud et à l'aise avec adidas CLIMAWARM. Utilisant des matériaux avancés qui combinent isolation et respirabilité, les couches intermédiaires adidas CLIMAWARM vous permettent de vous sentir à l'aise plus longtemps. Repoussez vos limites de course avec la veste de course adidas. Les caractéristiques de la veste adidas Own The Run Winterized en un coup d'œil : * Restez au chaud et à l'aise grâce à la technologie Climawarm * Deux poches latérales zippées, pour transporter vos clés et gels * Une poche poitrine zippée, pour ranger vos petits essentiels de montagne * Trous pour les pouces pour plus de chaleur au niveau du corps. poignets * Col plus haut pour plus de chaleur dans le cou * Détails réfléchissants pour plus de visibilité dans l'obscurité * Fabriqué à partir
59,97 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.